«Ситуация, когда у мобильных операторов 80% анонимных абонентов – неправильная. В таких условиях можно сформировать хоть огромную ботоферму, хоть армию шахедов, хоть армию мошенников!»
Самым важным для меня в этой работе было сохранить честность. Я не искал красивые слова - я искал настоящие. Это песня не о драме, а об усталости от себя, от ожиданий, от попыток, - рассказал автор. - Я будто общаюсь со слушателем наедине, без ширмы. Это было сложно, но и важно.
Лишь Кировоградская область оказалась вне этого списка
По состоянию на 7 октября почти во всех областях Украины наблюдается значительное распространение коронавирусной болезни. В частности, превышен показатель заболеваемости на 100 тысяч населения.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на данные Министерства здравоохранения.
Так, во всех областях, кроме Кировоградской, показатель заболеваемости превышает допустимый (40 человек на 100 тысяч населения). В среднем по Украине он составляет 143,4.
В Киеве этот показатель составляет 173,3. В Кировоградской области — 20,6.
Напомним, сегодня в Украине зафиксировали очередной рекорд по суточной заболеваемости коронавирусом.
Также Информатор писал, что ранее министр здравоохранения Максим Степанов сказал, что в Украине может быть 5 тысяч новых случаев COVID-19 на этой неделе.