ОБСЕ зафиксировала около 100 противотанковых мин близи одного из населённых пунктов Луганской области

Мины зафиксировал беспилотный летательный аппарат СММ ОБСЕ

ОБСЕ зафиксировала около 100 противотанковых мин близи одного из населённых пунктов Луганской области

Миссия ОБСЕ зафиксировала около 100 противотанковых мин на двух полях вблизи Веселогоровки. Населённый пункт находится в Луганской области.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу штаба операции Объединенных сил.

«Украинская сторона СЦКК сообщает, что, по данным ежедневных отчетов ОБСЕ, наблюдатели Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ систематически фиксируют новые случаи минирования вооруженными формированиями Российской Федерации временно оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей», — говорится в сообщении.

В частности, 25 июня беспилотный летательный аппарат СММ ОБСЕ малого радиуса действия зафиксировал около 100 противотанковых мин на двух полях вблизи Веселогоровки.

Напомним, вчера боевики на Донбассе 4 раза нарушили режим прекращения огня. Никто из украинских военных не пострадал.

Также Информатор писал, когда ждать присоединения США к Нормандскому формату.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать