«По моей оценке, я не думаю, что мы добьемся здесь прорыва, пока президент [ред. - Трамп] и президент Путин не будут взаимодействовать напрямую по этому вопросу.»
Трек «Боляче» - о тех отношениях, которые давно должны были бы остаться в прошлом, но упорно не уходят из головы. О людях, которые уже вроде отпустили, но ловят себя на мысли, что до сих пор болит. Для тех, кто смеется на встречах, но мысленно все равно ищет ее глаза. Кто делает вид, что забыл, - но помнит.
При этом выздоровели 3902 человека
За последние сутки в Украине коронавирусом заразились еще 8752 человека — это новый рекорд заболеваемости. Больше всего новых случаев в Киеве и Донецкой области.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на данные Совета национальной безопасности и обороны.
С начала пандемии в Украине коронавирусом заразился 387 481 человек. При этом 158 928 человек уже выздоровели, а 221 357 остаются активными больными.
Умерли от коронавируса 7 196 человек, из которых 155 — за вчера.
Больше всего новых случаев за сутки выявили в Киеве (+ 781), Донецкой (+ 749), Харьковской (+ 622), Львовской (+ 514) и Одесской (+ 507) областях.
Напомним, ранее в Украине обновили распределение населенных пунктов и районов на зоны карантина. Оно начнёт действовать с понедельника, 2 ноября.
Кроме того, в Минздраве сообщили, что около трети ПЦР-тестов на коронавирус могут показать негативный результат, в то время как человек болен коронавирусом.