«США прекращают поставлять нам ракеты для ПВО. Это принуждение к постепенной капитуляции. Когда по городам начнут лететь сотни баллистических ракет и тысячи дронов. И когда все это будет невозможно сбивать – нам придется садиться за стол переговоров.»
Это настоящий синтез поколений, в котором два разных музыкальных мира объединились в одной песне, соединив опыт и новаторство, традиции и эксперименты. Эта песня о роскоши любви, которая развеивается, о любви, которая исчезает, оставляя после себя лишь «Шик і Дим».
Станцию метро «Дворец спорта» в Киеве временно закроют
4 июля станцию метро «Дворец спорта» в Киеве временно закроют на выход и вход. Причина — антитеррористические учения СБУ.
Как говорят в КГГА, станция метро будет закрыта с 8:30 до 13:30, — сообщает Информатор.
Сообщается, что тренировка будет проходить в Печерском районе на базе Хоральной синагоги Бродского. Там будут сотрудники Национальной полиции, Национальной гвардии, ГСЧС, СБУ и органы государственной власти. Вероятность перекрытия дорог как для машин, так и для пешеходов, проверка документов, осмотр личных вещей и автомобилей не исключается, поэтому просим отнестись к этому с пониманием.
Ранее мы рассказывали о том, что в метро Киева установили рекорд по перетягиванию поезда — стронгмены протащили состав из 8 вагонов на 20 метров.
Также писали, что в переходе к станции метро «Лесная» женщина родила мальчика. Видео с бодикамер патрульных — тут.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.