Песню записывали совместно с Киевским академическим муниципальным духовым оркестром. В проекте — более 300 аудиодорожек, сотни оркестровых и хоровых партий. Главный посыл композиции — «Я должен идти дальше» — звучит как формула стойкости для миллионов украинцев.
Спасатели объявили «жёлтый» уровень опасности
В понедельник, 29 марта, в Волынской области возможны подтопления дорог и хозяйственных сооружений. В реке Стырь повышается уровень воды.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.
«По данным УкрГидрометцентра, 29 марта при дальнейшем повышении уровня воды в реке Стырь возможно достижение отметки затопления коммунальной дороги и хозяйственных сооружений, дворов в Маневичском районе Волынской области (уровень опасности «жёлтый»)», — говорится в сообщении.
Напомним, спасатели призывают не выходить на водоёмы, которые покрыты льдом. Это может быть небезопасно.
Как ранее сообщал Информатор, в Укргидрометцентре рассказали прогноз погоды на второй месяц весны 2021 года. В апреле средняя месячная температура в Украине будет в пределах от 8 до 11 градусов тепла.