"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Отрабатывали противодействие терактам
В понедельник, 28 сентября, в Сумах и окрестностях провели антитеррористические учения. Во время тренировок была задействована авиационная техника.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр Государственной пограничной службы Украины.
В учениях приняли участие подразделения СБУ, ВСУ, Нацполиции, Госпогранслужбы, Нацгвардии, ГСЧС, а также представители органов исполнительной власти и местного самоуправления. Главной целью учений стало повышение уровня межведомственного взаимодействия для предупреждения возможных диверсионно-террористических угроз на границе.
По легенде учений, несколько условных «диверсионных групп» попали в Украину из соседнего государства для совершения терактов на объектах повышенной опасности Сумм и газотранспортной системы Украины.
Напомним, ранее на Дунае завершились украинско-румынские учения Riverian-2020. В течение трёх дней корабельно-катерный состав флотов и пограничных ведомств двух стран курсировал на речном участке от Рени до выхода в море.