«С начала большой войны немало граждан в возрасте 60 и старше изъявили желание присоединиться к защите Украины. Но в украинском законодательстве есть ограничения по поводу привлечения к службе такой категории граждан. Наш законопроект снимает эти ограничения»
В съемках видео приняли участие артистки, инфлюенсеры и музыканты, которые так же поддерживают равенство и активность в социальных вопросах: Маша Кондратенко, Кажанна, Brykulets, Структура Щастя, Renie Cares, badactress, Александр Заика, анастимоза, Скажи Щось Погане, Лея, provulok и другие.
На сайте Олмипиады-2020 временно оккупированный Крым вернули Украине
Территорию временно оккупированного Крыма, которую накануне отделили от материковой части чертой, снова вернули Украине. Произошедшее назвали досадной ошибкой.
Напомним, ещё вчера, при переходе на вкладку с расписанием, появлялось всплывающее окно, где оккупированный Крым был отделён от материковой части чертой, — сообщает Информатор. Общественность сделала всё, чтобы предать ситуацию огласке и добиться исправлений.
Получилось — то, что является частью Украины, всё-таки вернули Украине. Как пишет PerepichkaNews, что Международный олимпийский комитет принёс извинение за произошедшее и объяснили это «досадной ошибкой провайдера».
Напомним, летние Олимпийские игры-2020 в Токио пройдут с 23 июля по 8 августа. Церемония открытия Игр запланирована на 23 июля. Во время Олимпиады атлеты разыграют 339 комплектов наград в 33 видах спорта — расписание всех соревнований можно посмотреть здесь.
Подробнее о том, какую сумму потратили на Олимпиаду в Токио, мы писали тут. Также сообщали, что Международный олимпийский комитет впервые в истории изменил девиз Олимпиады — в старый слоган добавили слово «вместе».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.