Это дань периода глубоких культурных и социальных преобразований, характеризующаяся ярким слиянием музыки, моды и технологий. Здесь и фантастический сюжет с отсылкой на знаменитое кино, и воспроизведение стилистики рекламы того времени, и эффектные персонажи Артема Пивоварова, Ирины Билык, Даши Астафьевой, Леры Мандзюк и Юрия Ткача.
Наёмники РФ оборудуют дополнительные окопы
На Донбассе боевики продолжают оборудовать передовые позиции подразделений соединений и частей 1 (Донецк) и 2 (Луганск) АК.
Об этом сообщает пресс-служба Министерство обороны Украины, — передаёт Информатор.
Согласно данным украинской разведки, противник осуществляет углубление имеющихся окопных переходов, оборудование дополнительных окопов для пулеметных расчётов и расчётов противотанковых ракетных комплексов.
«Оккупанты используют гражданские сооружения (оставленные жителями частные дома, придомовые сооружения) для скрытого размещения средств огневого поражения, в том числе миномётов, около линии соприкосновения», — заявили в главном управлении разведки.
В ведомстве отметили, что для проверки состояния фортификационного оборудования своих передовых позиций, маскировки вооружения и военной техники российские оккупационные войска применяют беспилотные летательные аппараты.
Напомним, украинские военные сбили беспилотник из стрелкового оружия. Кроме того, на Донбассе активизировались снайперы боевиков.
Также Информатор писал, что председатель Верховной Рады Дмитрий Разумков подписал закон о государственной защите военных сил спецопераций.