В видео сам Апостол — священник с пудовым крестом — в компании очаровательной Смерти ходит по позициям оккупантов и уничтожает их. Клип является кавером на песню «Серебро» группы Би-2. Восторженные отзывы под композицией свидетельствуют о широкой народной поддержке.
С начала суток обстрелов пока не было
Ситуация в районе проведения операции Объединенных сил на Донбассе за вчера обострилась. Российские наемники нарушили перемирие, в результате чего погиб украинский военный, ещё один получил ранение.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на штаб ООС.
Возле Красногоровки боевики обстреляли из станкового гранатомета позиции украинских военных. Там ранение получил один наш защитник.
Также оккупанты открывали прицельный огонь из стрелкового оружия по украинским военным неподалеку Причепиловки. В результате обстрела один украинский военнослужащий погиб.
Кроме того, за последние сутки боевики дважды осуществили провокационные выстрелы из подствольного гранатомета в районе Шумов.
С начала текущих суток, 7 сентября, пока сохраняется режим «тишины».
Напомним, ранее двое пропавших без вести во время пожара в Донецкой области украинских военнослужащих погибли. Они подорвались на минном поле противника.
Ранее в СЦКК заявили, что Россия систематически нарушает «всеобъемлющее перемирие».