«США прекращают поставлять нам ракеты для ПВО. Это принуждение к постепенной капитуляции. Когда по городам начнут лететь сотни баллистических ракет и тысячи дронов. И когда все это будет невозможно сбивать – нам придется садиться за стол переговоров.»
«Все, закончился этот этап в моей жизни, где я страдаю и плачу, теперь я хочу по настоящему влюбиться, почувствовать эти чувства и чтобы они были взаимны!», - делится Мишель.
Состояние здоровья воина - тяжёлое
В субботу, 22 мая, вооружённые формирования Российской Федерации в очередной раз нарушили режим прекращения огня. Во время обстрела позиций украинских защитников боевики ранили украинского военного.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу оперативно-тактической группировки «Восток».
«Вследствие враждебного снайперского огня один украинский военнослужащий получил ранения. Воина оперативно доставили в лечебное учреждение, где ему оказывают необходимую медицинскую помощь. Состояние здоровья воина — тяжёлое», — говорится в сообщении.
На обстрелы противника украинские защитники открыли огонь. На месте происшествия работает руководящий состав воинской части и рабочая группа Военной службы правопорядка.
Напомним, вчера боевики на Донбассе восемь раз нарушили режим прекращения огня. В результате обстрелов ранение получили трое украинских защитников.
Также Информатор писал, что оккупанты обстреляли Катериновку огнемётами из России.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.