«По моей оценке, я не думаю, что мы добьемся здесь прорыва, пока президент [ред. - Трамп] и президент Путин не будут взаимодействовать напрямую по этому вопросу.»
Трек «Боляче» - о тех отношениях, которые давно должны были бы остаться в прошлом, но упорно не уходят из головы. О людях, которые уже вроде отпустили, но ловят себя на мысли, что до сих пор болит. Для тех, кто смеется на встречах, но мысленно все равно ищет ее глаза. Кто делает вид, что забыл, - но помнит.
Минздрав выступает против введения полного локдауна в Украине
В Министерстве здравоохранения выступают против введения полного локдауна в стране.
Об этом сообщил глава Минздрава Максим Степанов, — передаёт Информатор.
По словам министра, стратегия адаптивного карантина правильная. Для бизнеса вводят ограничения, но заведения не закрывают.
«По моему мнению, исходя из различных факторов, в том числе экономических факторов, полный локдаун. Мы должны его максимально избегать», — заявил Степанов.
Напомним, президент Владимир Зеленский сообщал, что жёсткий карантин в Украине, так называемый локдаун, могут ввести в Украине, если ежедневно будут подтверждать 15 тысяч новых случаев COVID-19.
В Минздраве сообщили, что около трети ПЦР-тестов на коронавирус могут показать негативный результат, в то время как человек болен коронавирусом.
Также Информатор писал, что в Украине вступило в силу новое карантинное зонирование. В «красную» зону эпидемической опасности попали 11 областных центров.