«В первом клипе был парень, который страдал от любви, искал ее, боролся. В новой версии я уже другой. Моя жизнь стабильна, мои чувства взрослые. Мы даже оставили несколько сцен как отсылки к предыдущему видео, но прожиты они уже по-другому: легче, проще, как это бывает в реальной жизни», — рассказал Козловский.
МОЗ подало соответствующие изменения в определенные постановления
Министерство здравоохранения подало запрос на получение 2 млрд грн на борьбу с COVID-19. А именно на введение нового метода быстрого тестирования на COVID-19 с помощью тестов на антиген.
Об этом во время брифинга сообщил министр здравоохранения Максим Степанов, передает Информатор.
“Мы будем вводить новые методы тестирования, который появился только в мире, это метод быстрых тестов, тесты на антиген, которые, мы должны ввести во всей нашей стране. Уже подали соответствующие изменения в определенные постановления, а также запрос на получение дополнительных средств, это около 2 млрд грн, которые нам необходимы именно на борьбу с COVID-19, именно, в том числе львиная доля — это на этот метод тестирования”, — заявил Степанов.
Напомним, Минздрав планирует добавить новые методы диагностики COVID-19.
Кроме того, в Минздраве сообщили, что около трети ПЦР-тестов на коронавирус могут показать негативный результат, в то время как человек болен коронавирусом.
Также Информатор писал, что в Украине вступило в силу новое карантинное зонирование. В «красную» зону эпидемической опасности попали 11 областных центров.