«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Ирландец сломал ногу
Звезда UFC Конор МакГрегор во второй раз уступил американцу Дастину Порье. Бой состоялся в ночь на 11 июля в Лас-Вегасе.
Об этом сообщает Информатор.
Так, главный поединок турнира UFC 264 продлился всего один раунд, так как ирландец сломал ногу.
В самом начале боя Порье захватил инициативу и перевел МакГрегора в партер, начав обрабатывать ударами локтями.
Ирландец смог подняться, но сломал ногу. Судья сразу остановил бой из-за травмы МакГрегор. Порье засчитали победу техническим нокаутом.
OMFGGG MCGREGOR’S ANKLE OUCHH #UFC264 pic.twitter.com/JE9uAhrK2Q
— Irfan Anwar (@_IrfanAnwar_) July 11, 2021
Это была уже третья встреча МакШрегора и Порье в октагоне. Первый бой между ними состоялся 27 сентября 2014 года. Тогда Конору хватило менее двух минут, чтобы нокаутировать Дастина.
В январе 2021 года бойцы встретились в октагоне во второй раз — тогда Порье взял реванш, победив нокаутом во втором раунде.
Также Информатор писал, что в Британии на три года посадили наркоторговца, выдававшего себя полицейским за Конора Макгрегора.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.