LG анонсировала выход нового трехэкранного смартфона

LG анонсировала выход нового трехэкранного смартфона
В сентябре в Берлине пройдет масштабная конференция IFA 2019, на которой LG представит свой новый гаджет. Ожидается, что презентация состоится 6 сентября.  Компания опубликовала трейлер, исходя из которого можно говорить о трехэкранном смартфоне. Об этом сообщает Информатор Tech, ссылаясь на видео от LG. В начале 20-секундного трейлера мы видим, казалось бы, простой смартфон. Однако потом в нем открывается второй экран и третий мини-экран, на котором высвечивается дата и время презентации. Можно сделать вывод, что третий экран действительно установят, но на нем будет отображаться лишь основная информациея - время, дата, количество оповещений, заряд и сеть. Впрочем, предлагаем посмотреть это видео и попробовать догадаться, “блефует” компания или действительно поставит третий экран. Возможно, это лишь обновление уже существующего двухэкранного LG V50 ThinQ. Но об этом мы узнаем уже 6 сентября. Ранее мы рассказывали о том, что компания LG Electronics объявила о рекордных поступлениях за второй квартал и в целом за первое полугодие с общим объемом продаж 15,63 трлн. корейских вон ($13,4 миллиардов) и операционной прибылью 652,3 млрд. вон ($559,4 миллионов) за период с апреля по июнь 2019 года. Также была информация о том, что компания все-таки выпустит сгибающийся смартфон. Смартфоны, точнее, не сгибаемые, а выполненные в формате своеобразного свитка — их можно складывать в рулон, когда они находятся в неиспользуемом состоянии Узнать еще больше актуальных новостей из мира технологий и игр можно в нашем Telegram-канале и на Facebook.
Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать