«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
Иногда не надо ничего придумывать - просто есть она, есть моменты и ты в этом живешь, без лишних слов. Трек я сделал в необычном стиле для себя, надеюсь, вам понравится.
Ограничения будут действовать с полночи 15 октября до полночи 1 ноября
Контрольно-пропускной пункт въезда-выезда «Станица Луганская» будет закрыт на две недели из-за ситуации с коронавирусом в Луганской области. Ограничения будут действовать с полночи 15 октября до полночи 1 ноября.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр ООС.
«Бездействие оккупационной администрации РФ привело к быстрому распространению коронавирусной инфекции COVID-19 на временно оккупированной территории Луганщины. Учитывая нехватку медицинского персонала и средств противодействия заболеванию, оккупанты не способны стабилизировать эпидемическую ситуацию.
С целью недопущения распространения острой респираторной болезни COVID-19, сохранения жизни и здоровья граждан, по приказу командующего объединенных сил, в контрольном пункте въезда-выезда «Станица Луганская» в период с 15 октября по 31 октября 2020 пропуск лиц через линию разграничения временно прекращается», — говорится в сообщении.
В штабе ООС отметили, что в исключительных случаях социально-гуманитарного характера командование может разрешить проезд через КПВВ.
Напомним, ранее КПВВ «Станица Луганская»уже приостанавливал работу из-за распространения пожаров.
Ранее Информатор также рассказывал, что КПВВ на Донбассе переходят на осенний режим работы.