«Все ключевые вопросы могут быть решены на уровне лидеров. И встреча может быть с привлечением президента США. Мы считаем, что дальнейшая работа между делегациями имеет смысл, если она направлена на подготовку лидеров».
Все пять персонажей в клипе воплощают эмоциональные фрагменты внутреннего мира. Баскетболист символизирует борьбу и напряжение, бальная танцовщица нежность и ранимость, крамп-танцовщик олицетворяет боль и агрессию, брейкдансер хаос и эмоциональный дисбаланс, а персонаж в стиле Майкла Джексона это фасад спокойствия, за которым скрывается настоящее «я».
В Украине есть механизмы уточнения списков военных, пропавших без вести или попавших в плен.
В Украине более 7 тысяч военных считаются пропавшими без вести, большинство из них находятся в плену. В их числе много бойцов Нацгвардии.
Об этом рассказал спикер Нацгвардии Руслан Музычук, – передаёт Информатор.
«Вопрос возвращения из плена наших бойцов крайне важен. Соответствующие органы вынуждены балансировать между большим общественным интересом к этой теме и ориентированностью на результат. И крайний обмен был самым большим, но его детали не разглашались до последнего момента. Органы, на которые возложена задача по освобождению и обмену пленных, делают всё возможное. В рамках компетенции НГУ способствует этому процессу», – отметил Музычук.
«Мы понимаем, какие подразделения и на каких рубежах участвовали в боях, где люди могли пропасть без вести и попали в плен. Именно Нацгвардия может помочь Главному управлению разведки для формирования соответствующих списков. Остальная работа, которая проводится, не для публичного разглашения» – уточнил Музычук.
«Это длительный путь и для самих бойцов и их родных» – пояснил Музычук.
Ситуация на фронте и мероприятия, проводимые для противодействия ДРГ
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.