«Никто не просит Зеленского признавать Крым российской территорией»
«Не будет никакого соглашения, которое даст России более прочные основы, необходимые для перегруппировки и возвращения с еще большим насилием»
Благодаря архиву экспедиционных материалов Марьяны Садовской мы открыли для себя замечательную гаивочку из с. Потечок Ивано-Франковской области, которой хотели бы поделиться с вами.
Футболист поработал моделью
Лондонский Челси воспользовался паузой в АПЛ. Клуб представил широкой публике третий комплект формы. В мероприятии принял участие Михаил Мудрик, помогший сборной Украины отобрать очки у сборной Англии.
Челси продемонстрировал еще один комплект формы на сезон-2023/24. Производителем стала компания Nike. Презентацию лондонский клуб провел на своей странице в Instagram.
Форма выполнена в светло-голубом цвете. Именно в таких цветах «Челси» играл со своего основания в 1905, и до 1907 года.
Для презентации формы «Челси» привлёк украинского полузащитника Михаила Мудрика. На одной из фотографий украинец удобно расположился в кресле. Намекают ли на что-то в клубе (либо роль короля, либо вечного запасного, либо рядового футбольного болельщика) — неизвестно.
Мудрика уже привлекали к презентациям формы. Полузащитник вместе с партнёрами по команде представлял домашний вариант формы синего цвета, выполненный в стиле ретро.
Полузащитник перешел в лондонский клуб из донецкого «Шахтёра» зимой 2023 года. За это время украинец так и не стал игроком основы. В общей сложности Мудрик провёл на поле 813 минут (с учетом выходов на замену). Отдал две результативные передачи и не забил ещё ни одного мяча в официальных матчах.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.