“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Речь идет о трёх небольших городках в разных регионах страны
Кабинет министров Украины в среду, 12 мая, на своем заседании принял решение об увеличении административной площади трёх украинских городов. В списке — Миргород, сосновка, Ильинцы.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на кадастровые документы, имеющиеся в распоряжении редакции.
Территория Миргорода в Полтавской области увеличивается на 1408,7 га. Город увеличится не намного, чуть меньше чем в полтора раза. Миргород известен своими оздоровительными санаториями и пансионатами.
Территория города Сосновка Львовской области увеличится на 102,5 га. Город увеличится в полтора раза.
Территория города Ильинцы в Винницкой области вырастет на 2326 га. Площадь городка увеличится почти в четыре раза.
Ранее Информатор сообщал, что в Украине появится национальная система реестров и кадастров недвижимости.
Также сообщалось, в Украине в течение двух месяцев ликвидируют Госгеокадастр.