«По моей оценке, я не думаю, что мы добьемся здесь прорыва, пока президент [ред. - Трамп] и президент Путин не будут взаимодействовать напрямую по этому вопросу.»
Трек «Боляче» - о тех отношениях, которые давно должны были бы остаться в прошлом, но упорно не уходят из головы. О людях, которые уже вроде отпустили, но ловят себя на мысли, что до сих пор болит. Для тех, кто смеется на встречах, но мысленно все равно ищет ее глаза. Кто делает вид, что забыл, - но помнит.
Правительственные совещания также будут проводить в таком режиме
Кабинет министров Украины со следующей недели переходит в формат онлайн-заседаний. Правительственные совещания также будут проводить в таком режиме.
Об этом на заседании правительства 21 октября объявил премьер-министр Денис Шмыгаль, — передаёт Информатор.
«Со следующей недели и правительственные совещания, и правительство мы полностью переведем в онлайн. Такое требование времени, и мы с вами также будем работать онлайн, коллеги. Коронавирус меняет наши жизни, и правительство также должно демонстрировать своим примером, что удалённая работа является требованием времени», — сказал он.
Такое решение связано с обострившейся эпидемиологической ситуацией. Так, в Украине за прошедшие сутки коронавирусом заразились ещё 6719 человек, что является новым рекордом заболеваемости.
Также Информатор писал, что в Верховной Раде коронавирус уже подтвердили у около 90 человек. Это не только народные депутаты, но и сотрудники аппарата парламента.