"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
В администрации комбината предупреждают, что в нынешних условиях оставаться в шахтах опасно для жизни и здоровья
«Кривбассжелезрудком» вынужденно остановил производство и призвало шахтёров, бастующих с третьего сентября, подняться на поверхность для проведения переговоров.
Об этом сообщает пресс-служба предприятия, — передаёт Информатор.
С самого начала акции протеста, объявленной на шахтах «Родина», «Октябрьская», «Гвардейская» и «Терновская», руководство ПАО «Кривбассжелезрудком» принимало все возможные меры для разрешения ситуации, несмотря на то, что требования шахтёров были заведомо невыполнимыми.
«Сообщаем работникам предприятия и профсоюзам о сокращении штата в связи с вынужденной остановкой производства... Администрация ПАО «Кривбассжелезрудком» не отказывается от дальнейших переговоров с протестующими, но исключительно тогда, когда все они поднимутся на поверхность», — говорится в заявлении.
Администрация комбината инициировала переговоры с работниками, которые остаются в шахтах, но они отказываются подняться на поверхность для проведения переговоров.
В связи с этим администрация обратилась в правоохранительные органы с просьбой принудительно прекратить нарушения законодательства, блокирующие производственный процесс и имущество предприятия.
Напомним, на 4 шахтах Криворожского железорудного комбината под землей 17-е сутки протестуют 156 шахтеров.
Ранее Информатор писал, в Кривом Роге под землей в шахте «Октябрьская» сутки остаются 29 горняков.