«Эта песня — о чувствах, которые знакомы почти каждому. Она может напомнить кому-то о школьных годах, кому-то — о детстве, друзьях или первых мечтах. Хотелось передать тот момент, когда ты уже взрослый, но внутри всё равно сохраняешь частичку своего детского я», — делится Марьяна.
Телеведущие оказались по разные стороны баррикад
В интервью Youtube-канала Rostyslove Production известный телеведущий Игорь Кондратюк рассказал, почему он уже девятый год не общается с бывшей коллегой Оксаной Марченко. Причина по большому счёту была известна и раньше. Но сейчас она приобрела основы и дополнилась новыми подробностями.
Шоу «Украина имеет талант» и «Х-фактор» собирали у экранов миллионы телезрителей. Главной звездой шоу была, безусловно, эффектная ведущая Оксана Марченко. Игорь Кондратюк был одним из судей обоих проектов. Вся страна с удовольствием наблюдала не только перипетии участников шоу, но и отношения между ведущей и судьями. И хотя между Марченко и Кондратюком иногда случались коллизии, было ясно, что они дружат.
По словам Игоря Кондратюка, всё изменилось в марте 2014 года. И причиной охлаждения отношений стала даже не временная оккупация Крыма. А всеобщее отношение Оксаны Марченко к происходящему в стране. Марченко, по словам Кондратюка, считала, что «людей с той стороны тоже нужно понять». Кондратюк занял полностью проукраинскую позицию, Марченко – наоборот.
С этого времени Кондратюк считает бывшую коллегу не только предательницей, но и прямым врагом Украины. После полномасштабного вторжения россии в Украину никаких контактов с Оксаной Марченко у Игоря Кондратюка не было. Более того, ее мужа – оппозиционного политика Виктора Медведчука – Кондратюк назвал «сумасшедшим кумом».
После событий 2014 Оксана Марченко и Виктор Медведчук покинули Украину и перебрались на юг Франции. Там семья жила на яхте, стоимостью 200 млн долларов, которая в то время ещё принадлежала Медведчуку. В 2021 году, по сообщениям СМИ, яхта сменила владельца.
За несколько дней до того, как россия подло напала на Украину, Марченко бежала в Беларусь. Позже опубликовала видео из Москвы, обратившись к Президенту Зеленскому с просьбой освободить Медведчука. А в апреле 2022 года её муж и по совместительству кум путина переехал в СИЗО. Его обвинили в госизмене и создании террористической группы. До этого момента он находился под домашним арестом, но через несколько дней после полномасштабного вторжения россии в Украину скрылся.
Здесь мы писали о том, что во Львовской области арестовали имущество Оксаны Марченко
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Инфрматор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.