"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
«Моя квітнева розгубленість» - это песня о чувствах, которые сбивают с ног. Когда фиксация на человеке настолько сильна, что хочется узнать о нем все, и невозможно этому противостоять. В этом эмоциональном порыве страшно потерять себя, и хочется, чтобы такие тревожные перемены оказались просто сном.
Туристы должны оповестить спасателей о своем походе в горы
Государственная служба по чрезвычайным ситуациям просит украинцев зарегистрироваться у них перед походом в горную местность. Сделать это можно в Закарпатской, Ивано-Франковской, Львовской и Черновицкой областях.
Об этом сообщила пресс-служба Министерства внутренних дел Украины, — передаёт Информатор.
«Только с начала 2021 спасатели уже несколько раз привлекались к поиску граждан, заблудившихся в горах, а также оказывали помощь травмированным туристам, — говорится в сообщении — Чтобы спасатели оказали вам помощь в кратчайшее время, обязательно зарегистрируйтесь, отправляясь в горы».
Сделать это нужно, позвонив или придя в горно-спасательную часть вашего населенного пункта:
Напомним, ранее в Карпатах заблудились 15 туристов во время схождения с Говерлы.
Кроме того, на горнолыжном курорте Прикарпатья остановилась канатная дорога. Спасатели эвакуировали туристов с высоты.