Это песня о моменте, когда наконец понимаешь: все ждут от тебя успеха, а ты «просто обычный человек». Вот ведешь с собой этот внутренний монолог перед Новым годом, подводишь какие-то итоги. А они — не фонтан. Что-то не успел, был неидеальным, хотел, но не сделал.
Глава ЦПК Шабунин сообщил о поджоге его дома
Глава Общественной организации Центра противодействия коррупции Виталий Шабунин в четверг, 23 июля, заявил, что минувшей ночью неизвестные подожгли его дом. Обошлось без жертв.
Фото обгоревшего дома он опубликовал на своей странице в Facebook, передает Информатор.
"На фото мой подожженный сегодня ночью дом. Никто не пострадал: нас с детьми не было, а родители успели выбежать. Слава Богу соседка услышала взрыв и увидела, как вспыхнул вход", - объяснил Шабунин.
глАктивист отметил, что несколько недель назад газовая служба проверила счетчик и все соединения.
"Как христианин благословляю исполнителей и заказчиков. Последних благодарю за мотивацию работать еще больше", - написал Шабунин.