Дождались! Мудрик забил первый гол за Челси, причем команде экс-тренера Шахтера

Украинец забил на 65-й минуте матча

Мудрик
Мудрик забил команде Де Дзерби

Полузащитник Михаил Мудрик открыл счет своим голам за Челси. Это произошло в товарищеском матче во время американского турне лондонского клуба. Гол Мудрика помог Челси одержать победу со счетом 4:3

Лондонский Челси в Филадельфии провел контрольный матч с Брайтоном, возглавляемым бывшим тренером донецкого Шахтера Роберто Де Дзерби. Михаил Мудрик начал матч в запасе и вышел на смену в перерыве. При счете 1:1 украинец обыгрался с партнером и мощным ударом с линии штрафной вогнал мяч в левый угол. Этот гол стал первым для полузащитника сборной Украины за лондонский клуб.

Гол Мудрика

Матч закончился победой Челси со счетом 4:3. Отметим, что с 60-й минуты Брайтон играл в меньшинстве. Ян Паул ван Хекке в течение трех минут умудрился заработать две желтые карточки и покинул поле.

• Челси – Брайтон – 4:3;
    Голы: Нкунку, 19, Мудрик, 65, Галлахер, 72, Джексон, 77 – Уэлбек, 13, Жоау Педру, 79 (пен), Ундав, 89.

У Челси в США запланированы еще три товарищеских поединка. Команда сыграет с командами АПЛ Ньюкаслом и Фулхэмом. Закончится турне поединком против дортмундской Боруссии в Чикаго 3 августа. Эту игру можно будет бесплатно посмотреть на веб-сайте Челси.

Ранее Информатор рассказывал, что Шахтер впервые победил на тренировочных сборах. Также мы сообщали результаты матчей женского чемпионата мира по футболу.