“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Пришло время разрушить устоявшуюся догму, что всегда виноваты двое. Прислушайтесь и позвольте себе почувствовать правду, прожить эту боль и стать свободными от того, что вас разрушает.
Днём будет солнечная погода
В среду, 18 ноября, погода в Украине будет солнечной на всей территории в дневное время. В некоторых областях ожидается снег, а температура местами опустится до ? 7 градусов.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на данные Украинского гидрометцентра.
Так, на востоке будет прохладнее, чем в других регионах. Столбики термометров днем покажут от + 2 до ? 3 градусов, ночью опустится до ? 7 градусов. Осадков не ожидается, будет солнечно.
На юге температура составит от 0 до + 8 тепла днём, а ночью во всех областях, кроме Одесской, будут морозы.
В центральных и северных ночью ожидается мокрый снег, будет от 0 до + 3 градусов днём, а ночью будут морозы до ? 6 градусов.
На западе Украины будет теплее, чем в остальных регионах, будет солнечно. В дневное время температура покажет от + 8 до + 11 тепла, а ночью от + 2 до + 5 градусов.
В Киеве ожидается от 0 до + 2 днём, а ночью до ? 3 градусов, возможен снег.
Напомним, ранее сообщалось, что 17-19 ноября в восточных областях на дорогах ожидается гололедица. Водителей призывают проявлять бдительность.