«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Водителей призывают быть осторожными на дорогах
Синоптики Укргидрометцентра предупреждают, что 17-19 ноября в восточных областях на дорогах ожидается гололедица. Водителей призывают проявлять бдительность.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Министерства внутренних дел.
"Погодные условия могут привести к нарушению движения транспорта на отдельных участках дорог. Уважаемые водители и пешеходы, пожалуйста, уважайте друг друга и будьте вежливы и осторожны на дороге", - говорится в сообщении.
Напомним, на 17 ноября синоптики прогнозировали, что погода в Украине будет пасмурной на всей территории страны. В некоторых областях ожидается снег, а температура местами достигнет + 10 градусов.