«По моей оценке, я не думаю, что мы добьемся здесь прорыва, пока президент [ред. - Трамп] и президент Путин не будут взаимодействовать напрямую по этому вопросу.»
Трек «Боляче» - о тех отношениях, которые давно должны были бы остаться в прошлом, но упорно не уходят из головы. О людях, которые уже вроде отпустили, но ловят себя на мысли, что до сих пор болит. Для тех, кто смеется на встречах, но мысленно все равно ищет ее глаза. Кто делает вид, что забыл, - но помнит.
Минай еще ни разу не отбирал очки у «Динамо»
В УПЛ проходят матчи двадцатого тура. В гости к киевскому «Динамо» приедет «Минай». Киевляне побеждали «Минай» во всех семи предыдущих поединках.
В субботу, 8 апреля, в Киеве состоится матч двадцатого тура Украинской Премьер-лиги. «Динамо» на стадионе «Динамо» им. В. Лобановского будет принимать «Минай».
В весенней части чемпионата киевляне выиграли два матча и потерпели два поражения. И оба поражения произошли в Киеве. Обидчиками «Динамо» стали «Ингулец» (0:2) и «Заря» (0:1). Поэтому продолжается рекордная для киевлян серия поражений на своем поле. Турнирная ситуация требует от подопечных Мирчи Луческу побеждать в каждом матче. Ведь от третьего места «Динамо» отделяют уже четыре очка. В матче против «Миная» не сыграет лучший бомбардир «Динамо» Виталий Буяльский, который продолжает отбывать дисквалификацию за изъятие в матче с СК «Днепр-1».
После зимнего перерыва «Минай» сыграл 5 матчей, в которых завоевал 4 очка. Команда выиграла у «Колоса» (1:0), сыграла вничью с «Александрией» (1:1) и потерпела поражение от «Шахтёра» (1:4), «Львова» (0:1) и «Ингульца» (1 :2). И если поражение от «Шахтёра» трудно назвать неожиданным, то проигрыш аутсайдеру УПЛ «Львов» вызвал много вопросов. А в матче против «Ингульца» «Минай» пропустил решающий мяч на 5-й компенсированной минуте.
Между собой команды сыграли 7 матчей, из которых 5 в УПЛ. Разница мячей – 17:1 в пользу «Динамо» (в матчах УПЛ – 12:0). Поединок первого круга чемпионата 2022/23 киевляне выиграли со счетом 1:0. Победный мяч на 51-й минуте забил Виктор Цыганков.
Аналитики несомненное предпочтение отдают «Динамо». Коэффициент на победу киевлян – 1,3. Шансы на победу «Миная» оценивают коэффициентом – 12,0.
«Динамо» занимает четвёртое место турнирной таблицы УПЛ, имея в активе 36 очков. «Минай» идет на двенадцатой позиции.
Турнирная таблица УПЛ
Ранее Информатор рассказывал о ходе женской Финалиссимы. Также мы сообщали о победе «Реала» над «Барселоной» в полуфинале Кубка Испании.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно тут.