Это история о страсти, притяжении и близости, которые сильнее правил. Трек переосмысливает «кардио» как метафору влечения, фантазий и ярких эмоций.
Еще один легионер донецкого клуба намерен продолжить карьеру за границей
Донецкий Шахтер, недавно продливший контракт с одним из легендарных игроков, может потерять еще одного легионера.
По сообщениям ведущего бразильского издания Globo, донецкий Шахтер может отпустить своего игрока в турецкий Галатасарай.
Бразилец Майкон де Андраде Барберан перешел в Шахтер в 2018 году за 6,6 миллиона евро. Он четыре года был игроком ротации, но после начала полномасштабного вторжения уехал играть в родной Коринтианс. Возможности заплатить за игрока его рыночную цену у этого клуба нет – арендный договор по Майкону у него действует до конца года, но Коринтианс будет обязан отпустить хавбека, если «горняки» получат предложение о продаже футболиста.
Галатасарай, как и Шахтер, стал чемпионом по итогам прошлого сезона – но поскольку Турция была ниже Украины в рейтинге коэффициентов УЕФА, не попал в групповой этап Лиги чемпионов. Ближайшие матчи квалификации ЛЧ турки играют уже в конце июля – так что можно ожидать от них желания усилиться как можно быстрее.
Сейчас Турция уже выше Украины в таблице коэффициентов, поскольку ее клубы гораздо результативнее провели прошлый сезон. Шахтер выиграл чемпионат благодаря разгрому Днепра-1, однако все равно может поменять тренера.
Подписывайтесь на нашTelegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно тут.