"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
"Эта песня - о наших личных битвах. О том, как проходить сквозь сложные этапы, не терять себя и становиться прозрачным к изменениям. Мы все иногда падаем, но именно через это обретаем шанс на новое дыхание", - говорит фронтмен Anothers.
Активность боевиков наблюдалась вблизи Водяного, Авдеевки и Песков
В течение прошлых суток, 3 апреля, боевики на Донбассе 10 раз нарушили режим прекращения огня. На неизвестном устройстве подорвался украинский военнослужащий, он получил ранения, несовместимые с жизнью и погиб.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр штаба операции Объединённых сил.
Так, недалеко от населённого пункта Пески, оккупанты открывали огонь из запрещённых минскими договоренностями миномётов 120-ти калибра, крупнокалиберных пулемётов, ручных противотанковых гранатомётов и стрелкового оружия, а вблизи Гнутово — из ручных противотанковых гранатомётов.
Недалеко от населённых пунктов Авдеевка, Широкино и Водяное, что на Приазовье, российско-оккупационные войска стреляли из крупнокалиберных пулемётов и гранатомётов различных систем.
Вблизи Шумов произошел подрыв на неизвестном минно-взрывном устройстве, в результате которого боевое травмирование, несовместимое с жизнью, получил военнослужащий ООС.
С начала текущих суток, 4 апреля, нарушений режима прекращения огня не зафиксировали.
Напомним, за неделю пропуск лиц в районе ООС осуществлялся только в одном КПВВ.
Также Информатор писал, что в ООС рассекретили опасный схрон боевиков.