«США прекращают поставлять нам ракеты для ПВО. Это принуждение к постепенной капитуляции. Когда по городам начнут лететь сотни баллистических ракет и тысячи дронов. И когда все это будет невозможно сбивать – нам придется садиться за стол переговоров.»
Это настоящий синтез поколений, в котором два разных музыкальных мира объединились в одной песне, соединив опыт и новаторство, традиции и эксперименты. Эта песня о роскоши любви, которая развеивается, о любви, которая исчезает, оставляя после себя лишь «Шик і Дим».
Уже через 10 дней команда начнет свою подготовку к сезону 2021/2022
Женская команда БК «Прометей» продолжает подписание игроков и формирование склада команды на игры в сезоне 2021/2022. На днях две спортсменки из Украины, долгое время играющие за рубежом, подписали контракты с БК «Прометей»: Людмила Науменко и Татьяна Юркевичус.
Об этом Информатору стало известно из сообщений на странице в Facebook президента СК «Прометей» Владимира Дубинского.
«Идеология нашего клуба остается прежней, чем больше украинских игроков вернутся из-за границы и смогут выступать в Чемпионате Украины, чем больше игроков основной сборной Украины будет играть в клубах украинского Чемпионата, тем интересней будут игры и интересней сам Чемпионат. Последние подписания качественных легионеров женским БК Киев-Баскет, указывают на то, что наш основной прошлогодний соперник за золотые медали, готовится к бескомпромиссной борьбе», — написал Владимир Дубинский.
Людмила Науменко долгое время играла за рубежом и последний сезон проводившая за турецкий CBK Mercin Yanisehir.
Татьяна Юркевичус выступала в прошлом сезоне за итальянский Vigarano.
Костяк золотого состава БК «Прометей», состоящий из украинских игроков, остался прежним. По семейным обстоятельствам команду покинула Оксана Молова. После травм, полученных в конце сезона 2020/2021 и оперативного вмешательства восстанавливаются Вита Горобец и Виктория Кондусь. В тренерском составе не произошло никаких изменений.
Владимир Дубинский высказал надежду, что в ближайшее время будут подписаны новые легионеры женской командой БК «Будивельник». «Ещё одна мощная и очень интересная команда врывается в Чемпионат Украины. Очень интересно будет. Очень, — написал он, — Все хотят дать бой БК «Прометей», и это самая большая мечта и надежда для меня и всех болельщиков. Очень хочется увидеть интересный баскетбол, бескомпромиссную борьбу, хочется валидольных игр и в женском Чемпионате. Наш тренерский штаб готовит новые контракты с еще двумя легионерами. Думаю, один из них удивит всю баскетбольную общественность и специалистов. Более качественные игроки в нашем женском баскетболе дадут очередной рывок и возможность прогрессировать нашим украинским игрокам. Ждём с нетерпением начала Чемпионата.
Уже через 10 дней наша команда начнет свою подготовку к сезону 2021/2022. Все соскучились по играм и команде. Скоро!!!».
Как ранее сообщал Информатор, БК «Прометей» идёт процесс подписания новых игроков. В последние дни контракты с клубом подписали Ди Джей Стефенс и Джойнер Холмс. Кроме того, контракт с БК «Прометей» подписал Дмитрий Тихонов, выступающий в прошлом сезоне за БК «Запорожье».
Партнерский материал