Авторы Apex Legends выпустили первый геймплейный трейлер нового сезона «Побег»

Начнётся новый сезон уже 2 ноября

Авторы Apex Legends выпустили первый геймплейный трейлер нового сезона «Побег»

Вышел первый геймплей нового сезона «Побег» в Apex Legends. 

Ролик выпустили на официальном канале игры, – передаёт Информатор.

Ролик демонстрирует нам ключевые особенности новой карты «Место бури». В число механик входят нападения диких животных. Также нам удалось увидеть умения симулякра Эш, которую уже видели игроки в Titanfall 2, а также новый пистолет-пулемёт C.A.R.

 

Что касается нового героя Эщ, то она сможет бросать во врагов дуговые оковы – они связывают противника. Её пассивная способность позволяет видеть на карте контейнеры смерти и атакующих, которые остались в живых после схватки. Специальное умение Эш «Фазовый разрыв» позволяет ей открывать односторонний портал в указанное место. 

Новый сезон «Побег» ожидается уже 2 ноября. Предлагаем вам также взглянуть на кинематографический трейлер.

 

Напомним, что авторы Halo Infinite показали обзорный трейлер сюжетной кампании игры

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать