Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.
«США прекращают поставлять нам ракеты для ПВО. Это принуждение к постепенной капитуляции. Когда по городам начнут лететь сотни баллистических ракет и тысячи дронов. И когда все это будет невозможно сбивать – нам придется садиться за стол переговоров.»
Эту песню я написал, потому что действительно болело. Я не спал всю ночь и пытался как можно больше выразить блокноту. Самое важное в этой работе - это то, что она не выдумана, не украдена у другого артиста.
Шевченко готов подписать контракт на два года
Экс-тренер сборной Украины Андрей Шевченко в ближайшее время может возглавить итальянский клуб «Дженоа». Сейчас он ведёт переговоры с клубом Серии А «Дженоа».
Об этом сообщил итальянский журналист Sky Sport Italia Марко Бовичелли, — передаёт Информатор.
Андрей Шевченко, бывший главный тренер сборной Украины, готов подписать контракт на два года с возможностью продлить его ещё на год.
По словам журналиста, наставника «Дженоа» Давиде Бальярди уволят с должности главного тренера в ближайшее время. Так, клуб за 12 туров набрал всего 9 очков и находится на 15-й позиции в турнирной таблице Серии A. От зоны вылета «Дженоа» отделяют всего два балла.
Напомним, 1 августа Шевченко покинул должность главного тренера украинской сборной по футболу, так как его контракт истёк.
Кроме того, Андрей Шевченко решил продать свой лучший футбольный сезон в виде NFT-токена. Речь идёт о сезоне 2003/04, который украинский форвард провёл в составе итальянского «Милана».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.