Защитник сборной Украины не доиграл свой матч за Интер Майами - что с ним случилось?

Украинец должен восстановиться до следующей игры

Интер смог отобрать очки у одного из лидеров
Сергей Кривцов не доиграл матч до конца

Защитник Сергей Кривцов не смог доиграть матч против Орландо в MLS. Как и Лионель Месси ранее, украинец выбыл из-за повреждения.

У Кривцова диагностировали подозрение на сотрясение головного мозга, отметил в Twitter американский журналист Франко Панисо. Поэтому защитник не вышел на поле в перерыве.

Наш футболист вышел в старте Интер Майами, но в конце первого тайма был вынужден покинуть поле. Это произошло после борьбы в штрафной. В конце концов, в перерыве тренер Интера решил заменить игрока на Камала Миллера.

"Он страдает мигреней. У него была мигрень, и когда это происходит, у него проблемы со зрением. Не думаю, что он не сможет сыграть в среду", - заявил после матча тренер Тата Мартино.

Кривцов после игры также подтвердил, что у него все хорошо. Сам матч закончился со счетом 1:1 – даже без Месси Интер смог удержать одного из лидеров Восточной конференции MLS.

Sergii Kryvtsov walked out of Exploria Stadium just fine and with a simple, “Yeah,” when I asked if he is okay following his latest head collision.

Tata Martino said postgame that Kryvtsov was suffering from migraines after the first-half hit.#InterMiamiCF pic.twitter.com/N9j3zoIt8x

— Franco Panizo (@FrancoPanizo) September 25, 2023

Кривцов в Интер Майами

Сергей Кривцов присоединился к Интеру 31 января 2023 года. Предыдущим клубом украинца был Шахтер - за дончан он выступал с 2010-го года.

Летом 32-летний защитник уже выиграл первый международный трофей - Кубок лиг. В этом турнире принимали участие команды MLS и мексиканской Лиги.

В следующем матче Кривцов может выиграть второй трофей - в ночь на четверг, 28 сентября, флоридцы сыграют против Хьюстон Динамо в финале Открытого кубка США.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-каналеИнформатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.