За сутки зафиксировали 342 новых случая COVID-19 среди правоохранителей МВД

С начала пандемии COVID-19 обнаружили в 28 324 правоохранителей МВД

За сутки зафиксировали 342 новых случая COVID-19 среди правоохранителей МВД

В среду, 23 декабря, зафиксировали 342 лабораторно подтверждённых диагнозов коронавирусной болезни у работников Министерства внутренних дел. С начала пандемии умер 91 правоохранитель, новых случаев смерти от COVID-19 среди правоохранителей за сутки не было.

Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы Министерства внутренних дел.

Наибольшее количество больных — в Николаевской и Запорожской областях, а также в г. Киеве.

С начала пандемии COVID-19 обнаружили в 28 324 правоохранителей МВД, выздоровели 27 383 человека, умерли — 91.

Напомним, в Украине за последние сутки зафиксировали 10 136 новых случаев коронавирусной болезни. Выздоровело больше — 15 372 человека.

Также Информатор писал, что украинские ученые разработали комбинированный тест, который позволяет в одном анализе определить наличие в организме сразу трёх вирусов. А именно — SARS-CoV-2 (коронавирус) и штаммы А и В вируса гриппа.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать