"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
«Я прошел все 5 стадий от возражения к принятию, чтобы написать эту веселую песню», – рассказал певец.
Всего с начала пандемии COVID-19 заболело 23 297 работников МВД
Наибольшее количество больных правоохранителей зарегистрировали в Запорожской области (+ 33), в Харьковской области (+ 22) и в г. Киеве (+ 41). Уже второй день подряд нет новых случаев смерти от COVID-19 среди правоохранителей.
Об этом Информатору стало известно из сообщения МВД.
Всего с начала пандемии COVID-19 заболело 23 297 работников МВД, выздоровели 22 296, умерло — 70.
Информатор напоминает, что в Украинеза сутки 14,5 тысяч новых случаев COVID-19. Выздоровело рекордное количество пациентов.
Также напомним, что Украина и Швейцария совместно будут работать над созданием аппаратов ИВЛ.