«Окно возможностей с коренными реформами в МО сегодня было сознательно закрыто. Расходимся...»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
В Украине второй день подряд число тех, кто победил коронавирус больше за число тех, кто заболел на COVID-19
В Украине за последние сутки выявили 14 496 новых случаев коронавирусной болезни. А выздоровели за сутки — 15 372. Это новый рекорд.
Об этом сообщил министр здравоохранения Максим Степанов, — передаёт Информатор.
Больше всего новых случаев подтвердили в Киеве (1364), Запорожской (1060), Одесской (935), Киевской (924), и Харьковской (906) областях.
За сутки госпитализировали 1739 человек; летальных случаев — 243; выздоровели 15 372 человека; протестировали за сутки 72 678 человек.
За все время пандемии в Украине заболели 772 760 человек; выздоровели 384 426 человека; летальных исходов — 12 960.
Информатор напоминает, что ВОЗ обновила правила ношения масок в пандемию.
Также напомним, что в Украине не будут продлевать «карантин выходного дня».