На этот раз на экране разворачивается свадьба альфонса с богатой милфой. Главную роль неожиданно исполнила народная артистка Украины Тамара Яценко. Ее появление в образе «роскошной невесты» стало культурным шоком — актриса сломала все ожидания и добавила истории театрального абсурда и черного юмора.
В связи с несколькими летальными исходами на водоёмах страны, спасатели рассказали о правилах поведения на льду
В течение первого месяца 2021 года на водоёмах Украины погибли более 50 человек. Спасатели призывают не выходить на лёд, это может быть опасно.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.
В связи с несколькими летальными исходами на водоёмах страны, спасатели рассказали о правилах поведения на льду.
Для того чтобы не провалиться под воду, стоит помнить несколько советов о правилах поведения на водоёмах:
Напомним, сегодня, 1 февраля, Украину накроет снегопад, почти на всех дорогах будет гололёд. На Востоке также пройдёт и дождь.
Также Информатор писал, что на горе Поп Иван в Карпатах за последние дни выпало более метра снега.