Кричать молча - привычная реальность подростковой жизни. Трек посвящен пережитым эмоциям, которые оставили на мне глубокий шрам, который долго болел.
Полиция уже составила 1 протокол о совершении административного нарушения
В Харькове с начала избирательной кампании полиция получила ряд сообщений о нарушениях избирательного законодательства. Так, всего зарегистрировали 60 таких обращений.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Министерства внутренних дел.
«По состоянию на 30 октября 2021 года в полицию поступило 60 заявлений и сообщений о нарушениях избирательного законодательства», — говорится в сообщении.
Полиция уже составила 1 протокол о совершении административного нарушения.
Также в Единый реестр досудебных расследований внесли сведения о 8 уголовных производств. Из которых 1 открыли по факту нарушения избирательного законодательства, а 7 – связаны с избирательным процессом.
Напомним, Рада назначила выборы мэра Харькова на 31 октября. Кроме того, ЦИК зарегистрировала двух кандидатов на довыборы в Верховную Раду.
Также Информатор писал, как в Украине будут бороться с кандидатами-двойниками на выборах.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.