«Если бы Украина вступила в Евросоюз, мы бы пострадали первыми, и то вдвойне. Мы столкнулись бы с сильной недобросовестной конкуренцией, и в то же время доля бюджета общей аграрной политики, которая выделяется французскому сельскому хозяйству, существенно сократилась бы»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Беспилотник сбили в небе над Одессой
В воскресенье, 1 мая, украинские защитники уничтожили очередной российский беспилотник «Орлан-10». Он собирал информацию для врагов.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Воздушного командования «Юг».
Российский беспилотный летательный аппарат оперативно-тактического уровня сбило подразделение зенитных ракетных войск Воздушных Сил ВСУ в небе над Одессой. Беспилотник пытался осуществить разведывательную деятельность.
Факт уничтожения беспилотника наблюдался с некоторых постов визуального наблюдения.
Слава нашим военным, которые хранят небо над Украиной!
Напомним, рашистская федерация начала использовать беспилотники спасателей.
Также ВСУ уничтожили 23 500 российских оккупантов, 1026 танков и 192 самолёта врага.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.