«Сейчас в украинском обществе точно больше 50% за то, чтобы продолжать сопротивление, и собственно каждое российское военное преступление это количество, по моему мнению, если не увеличивает, то укрепляет убеждения людей, которые за это выступают»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Кажется, ресурсы врага исчёрпываются
Видимо, военные беспилотники уже стали роскошью в армии рф.
На Донбассе разведчики Объединённых сил уничтожили очередной беспилотник оккупантов. Это могло быть рядовое уничтожение разведывательного аппарата врага. Тем не менее этот случай интересен тем, что беспилотник был не военным, а спасательным.
У вражеского аппарата было официальное маркирование мчс рф. Такие беспилотники должны использоваться для изучения мест катастроф, пожаров и т.д., поиска людей. Тем не менее рашисты вместо этого решили отправить их для ведения войны против Украины. Это при том, что в последнее время в россии участились взрывы, пожары и прочие происшествия. Но ведь рашистской федерации плевать на своих людей, сейчас её интересует только убийство людей в Украине.

Кто знает, что дальше пойдёт в ход у оккупантов. В Центре стратегических коммуникаций уже шутят о том, что скоро в небо отправят дирижабли, воздушные змеи или боевых птиц.
Напомним, что рашисты обстреляли ферму в Запорожской области: повреждена техника и семена.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.