"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
Я хочу, чтобы этот трек стал тем, что люди будут бросать друг другу со словами: «Любимый/любимая, смотри, это о нас». Потому что он о том, как мы любим даже через расстояние, через трудности. Хочу, чтобы эта песня стала первым танцем на свадьбах, напоминая, что ни война, ни время, ни любые препятствия не способны остановить настоящую любовь.
рф бросает на войну гражданских
Вооруженные силы Украины постепенно отвоевывают Луганщину и имеют определенные успехи. Однако каждый освобожденный метр дается тяжело. В настоящее время украинские военные отвоевывают Сватово и Кременную.
Об этом рассказал Сергей Гайдай в своем Telegrame-канале. Он отметил, что оккупанты после приезда на фронт не проживают дольше суток. Все потому, что россия мобилизует всех подряд и "бросает" на войну неподготовленных военных.
"Из свежемобилизованных россиян нормальных солдат не получилось - это обычные гражданские, одетые в военную форму с оружием. Там остатки тех войск "ДНР" "ЛНР" с 2014 года, есть кадыровцы, как загранотряды там работают, есть зеки, есть подразделение "Барс" - это более-менее подготовленные и есть десантники, которых перебросили из Херсона", - рассказал Гайдай.
Также он отметил, что оккупанты, попав под обстрел, бегут. А отказывающихся идти в атаку загранотряды россиян расстреливают на месте на глазах других.
"Это зомбированная масса, там ни о какой нации или волеизъявлении говорить невозможно. Они реально идут вперед, потому что просто боятся, что их просто расстреляют на месте."
Между тем ВСУ продолжают успешно увольнять Сватово и Кременную.
"После того, как Сватово и Кременная будут деоккупированы, конечно, что первоочередной задачей будет увольнение Старобельска".
В течение суток оккупанты нанесли 2 ракетных и 10 авиационных ударов, а также осуществили 3 обстрела из реактивных систем залпового огня по позициям наших войск и населенным пунктам вдоль линии столкновения. В частности, ракетный удар потерпел объект гражданской инфраструктуры города Краматорск.
Сохраняется угроза ракетных ударов по объектам энергетической системы и критической инфраструктуре по всей территории Украины.
Авиация сил обороны в течение текущих суток нанесла 13 ударов по районам сосредоточения личного состава, вооружения и военной техники, а также удар по позиции зенитно-ракетного комплекса оккупантов.
Также, в районе населенного пункта Подгородное Донецкой области, был сбит вражеский самолет. Информация по его типу уточняется. Подразделения ракетных войск и артиллерии сил обороны Украины поразили 2 пункта управления, состав боеприпасов и 2 района сосредоточения личного состава и ВВТ врага.
Напомним, россияне в районе Бахмута прибегают к тактике времен Второй мировой. Кроме того, мы писали, что происходит в Запорожской области.
Также Информатор писал, что Укроборонпром разработал "карандаш" для разминирования территорий.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно тут.