"Наверное, нужно было выходить на диалог. Всегда нужно коммуницировать. Самое важное сейчас — это то, что есть законопроект. Он зарегистрирован. Я думаю, что за него проголосуют. Я хочу, чтобы это произошло"
Я хочу, чтобы эта песня стала вашим личным гимном-одой наслаждения от себя. Пусть она обольщает вас... возбуждает, раскрывает, вдыхает в вас жизнь. Эта песня - для вас.
Цель проекта — привлечь внимание иностранцев к войне в Украине.
В Украине появился сайт, который показывает города и села после нападения россии. На нём уже опубликовали 290 панорам.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Национальную гвардию Украины.
«Этот объект показывает, как выглядят украинские города после нападения россии: после освобождения из оккупации, в результате обстрелов и авиаударов. Как уютные улицы заполнились разбитыми зданиями, сожженной техникой и захоронениями погибших. Украина воюет за спокойствие и безопасность для своих домов. Мы никогда не забудем наших сожжённых улиц, но мы вернем в них мир и жизнь. Мы отстроим каждый город и каждый дом. Разом», – говорится на сайте проекта.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важных новостей. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.