«По моей оценке, я не думаю, что мы добьемся здесь прорыва, пока президент [ред. - Трамп] и президент Путин не будут взаимодействовать напрямую по этому вопросу.»
Трек «Боляче» - о тех отношениях, которые давно должны были бы остаться в прошлом, но упорно не уходят из головы. О людях, которые уже вроде отпустили, но ловят себя на мысли, что до сих пор болит. Для тех, кто смеется на встречах, но мысленно все равно ищет ее глаза. Кто делает вид, что забыл, - но помнит.
На борту самолета находились 22 человека
В Международном аэропорту "Львов" 13 октября самолет авиакомпании Wind Rose, летевший из Борисполя во Львов, не смог совершить посадку из-за сильного тумана.
Об этом сообщила пресс-служба аэропорта "Львов", передает Информатор.
"Cамолет не смог совершить посадку из-за сильного тумана, который наблюдался во Львове. На борту находилось 22 пассажира", - заявили в пресс-службе аэропорта.
Авиакомпания приняла решение вернуть самолет в Борисполь и объединить утренние и вечерние рейсы.
Напомним, авиакомпания Windrose изменила условия использования авиационных проездных.
Кроме того, авиакомпания МАУ позволит некоторым пассажирам летать без маски и запретит респираторы с клапанами выдоха.