Виктор Павлик совершил рождественскую ошибку, что и Тоня Матвиенко: Ничего не спасает

Певец рассказал, как будет праздновать свой юбилей и объяснил, почему наложил табу на алкоголь

Виктор Павлик, Екатерина Репяхова
Жена Виктора Павлика Екатерина взяла на себя установку елки и организацию празднования юбилея.

Популярный певец Виктор Павлик поделился, как будет праздновать юбилей – 31 декабря ему исполняется 60 лет. Также объяснил, почему у них в семье табу на алкоголь. А еще признался, что елку устанавливал не он, а жена. Об этом он рассказал в интервью изданию Blik.

Елка из Европы, а сыпется как наша

Виктор Павлик случайно оказался в одной компании вместе с Тоней Матвиенко. Все они установили новогоднюю елку дома 1 декабря.

"У меня живая елочка, два метра. Мои дети очень мечтали об этом. Потому что последние лет шесть у нас вообще не было елки. И Нина (младшая дочь певицы, которой в январе исполнится 10 лет. – Bприм. авт .) говорила: "Ну, мам, хочу елочку". Мы уже ее нарядили еще 1 декабря. Она в воде стоит и сыплется. Я не думала, что она ведерко воды выпьет”, - говорит Матвиенко.

В семье Павликов это сделала супруга. И их постигла та же проблема, что и Тоню. Их двухметровая красавица, не дождавшись праздников, начала сыпаться. Не спасает от этого ни вода, ни то, что они заграничные. Возможно, Виктор и знал о традиции Натальи, но не учел, что певица устанавливает всегда искусственную елку розового цвета.

"Жена у меня с первого декабря ставит елку. При чем живая, настоящая. Заказала двухметровую, а привезли 2 метра 80 сантиметров, не влезала. Поехали к друзьям близких и рубили, резали. Сделали где-то 180-190 см. То есть, два метра этоаккурат. А 280 см уже упиралась в потолок, неудобно. Все прекрасно стоит с первого декабря.

Сыпется ужасно, так же как и наши, потому что живая. Она еще и откуда-то, типа, Нидерланды, Альпы, Швейцария, что-то такое. Еще малой (четырехлетний сын Михаил. – прим. авт.) играет. Это для него забава. Поэтому, конечно, игрушки летают. Но очень красиво – три или четыре гирлянды где-то по 50 метров каждая. Все обмотано по кругу, очень красиво", – делится певец.

Раньше у певца была традиция украшать елку, в том числе игрушками из своего детства. Виктор говорит, что у него даже были Дед Мороз и Снегурочка того же года выпуска, в котором он родился. Но потому, что теперь украшением занималась жена ни одной старой игрушки на дереве не оказалось. А советские символы Нового года вообще исчезли.

"Всем управляет жена, поэтому игрушки все современные, изысканные, красивые. Мое дело только, чтобы пауэрбанки были заряжены для гирлянды. С моего детства ничего нет. У меня когда-то были Дед Мороз и Снегурочка 1965 года производства. Год моего рождения. Это такие памятные игрушки. тоже”, – говорит Виктор.

Елку Павлику привезли настолько высокую, что пришлось существенно подрезать
Елку Павлику привезли настолько высокую, что пришлось существенно подрезать.

Я уже выпил свой бассейн или пруд

В этом году Павлик будет отмечать юбилей – 60 лет. В этот раз у него все будет в два приема. Жена настроена начать празднование с завтрака 31-го декабря. А уж большой праздник устроить позже, в начале января, когда все друзья отдохнут от Нового года. Но есть один момент – пить на свой день рождения да и Новый год он не собирается. Говорит, что установил сам себе табу.

"Знаете, очень-очень странно, но это первый год, когда у нас нет работы. Просто у меня день рождения 31 декабря. И всегда оно совпадало с работой где-то. В этом году, собственно, на мой юбилей работы нет. Поэтому мы в семейном кругу встречаем Новый год. У меня сейчас завершился всеукраинский тур, в котором мы собрали более полумиллиона гривен для ВСУ. И сейчас будет ряд благотворительных выступлений в поддержку армии. Корпоративы ближе к Новому году. Но не такие, как всегда были раньше. А больше с друзьями.

Делать с размахом день рождения, тем более сейчас – не ко времени. Конечно, я не сторонник праздновать, делать "сабантуи". Но жена все равно что-нибудь хочет. Спрашивает: "Ну что, начнем с завтрака?". Шутит так. Так как у нас алкоголь это табу в семье, значит торт. Теща с женой иногда могут немного вина выпить. Я свой бассейн, пруд уже выпил”, - смеясь говорит Виктор.

Следите за нами в Telegram

Image
Оперативные новости и разборы: Украина, война, мир

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать