Блогерша Екатерина Репяхова показала фотографии и видео, хотя не собиралась этого делать
Блогерша Екатерина Павлик (девичья фамилия Репяхова) отважилась на вторую пластическую операцию. Два года назад она уже производила ринопластику (коррекция формы носа). Тогда в сети обсуждали возможный развод с певцом Виктором Павликом, потому что он не поддерживал хирургические вмешательства. Впрочем, очевидно, народный артист Украины сменил свою категоричность на принятие. Поэтому блоггерша, которая младше мужчины почти на 30 лет, отважилась на вторую пластическую операцию.
Екатерина Репяхова сделала ментопластику. Это пластическая операция, направленная на коррекцию формы и размера подбородка. Ее проводят как по эстетическим, так и по медицинским причинам, например, для улучшения пропорций лица или после травм. По словам блоггерши, она давно мечтала именно о такой операции, потому что была недовольна своим подбородком.
"Сделать подбородок было моей мечтой еще до ринопластики. Но ринопластику сделала в первую очередь под влиянием хейтеров. Хейтеры делают нас лучше… Какая я счастлива. Не перестану это говорить. Реабилитация стоит того. И главное, что первые сутки позади. Я сделала липофиллинг, потом филлер, но всегда знала, что поставлю имплант", – отметила Репяхова.
По словам жены Виктора Павлика, ментопластика – это на всю жизнь. Также блогерша показала переписку с мужем. Она записала несколько видео во время перевязки, чем насмешила звездного избранника. Тот поинтересовался, когда она будет публиковать это в сториз. На что Екатерина отметила – нет, те времена уже прошли.
Впрочем, по факту, блогерша все опубликовала, показала, отметила врачей и даже закрепила сториз в шапке профиля своего Instagram, за которым следят более 215 тысяч фолловеров. Классическая история инфлюансеров. И Репяхова здесь не исключение.
Что касается Виктора Павлика, то комментировать публично операции своей молодой избранницы он не стал. Только сделал репосты сториз Репяховой.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. Подписаться на канал в Viber можно здесь.