Моя новая песня «просто кохаю» о желании быть вместе в мелочах: писать стихи, дарить песни, целовать «просто так», выбирать человека каждый день не потому, что нужно, а потому, что хочется быть с ним. Просто быть рядом, просто любить.
Зеленский своим указом отстранил Тупицкого от должности на месяц
Кассационный суд в составе Верховного Суда принял к рассмотрению иск главы КСУ Александра Тупицкого к президенту Владимира Зеленского. Его рассмотрение назначили на 13 апреля.
Об этом сообщила пресс-служба суда, передает Информатор.
Тупицкий попросил признать незаконным и недействительным указ №79/2021 от 26 февраля о его отстранении на месяц от должности судьи Конституционного суда.
Верховный Суд назначил дело к рассмотрению на 13 апреля.
Напомним, Тупицкого не пускали на работу в КСУ после отдыха в Дубае. Кроме того, президент Украины Зеленский подписал указ о временном отстранении Тупицкого от должности. Его также заподозрили в подкупе свидетеля, что Тупицкий отрицал.
Также Информатор писал, что глава КСУ Тупицкий получил подозрение, но игнорирует его и посещает рабочее место.