"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
"Эта песня - о наших личных битвах. О том, как проходить сквозь сложные этапы, не терять себя и становиться прозрачным к изменениям. Мы все иногда падаем, но именно через это обретаем шанс на новое дыхание", - говорит фронтмен Anothers.
Зеленский своим указом отстранил Тупицкого от должности на месяц
Кассационный суд в составе Верховного Суда принял к рассмотрению иск главы КСУ Александра Тупицкого к президенту Владимира Зеленского. Его рассмотрение назначили на 13 апреля.
Об этом сообщила пресс-служба суда, передает Информатор.
Тупицкий попросил признать незаконным и недействительным указ №79/2021 от 26 февраля о его отстранении на месяц от должности судьи Конституционного суда.
Верховный Суд назначил дело к рассмотрению на 13 апреля.
Напомним, Тупицкого не пускали на работу в КСУ после отдыха в Дубае. Кроме того, президент Украины Зеленский подписал указ о временном отстранении Тупицкого от должности. Его также заподозрили в подкупе свидетеля, что Тупицкий отрицал.
Также Информатор писал, что глава КСУ Тупицкий получил подозрение, но игнорирует его и посещает рабочее место.