"Закохуюсь" - это эмоциональный, но в то же время танцевальный трек, который легко ложится на тело и сердце. Это история женщины, которая больше не хочет застрять в обиде и драме. Она хочет жить качественно, по-взрослому, в отношениях, где есть взаимность, диалог, тепло и танец, даже если только в одиночестве.
Камеры видеонаблюдения зафиксировали виновного, сейчас полиция его разыскивает
В Житомире вандалы повредили памятник Героям Небесной Сотни. Сейчас полиция разыскивает виновного.
Об этом сообщил глава Житомирского областного совета Владимир Федоренко, — передаёт Информатор.
"В ночь с 14 на 15 марта был совершен недопустимый акт вандализма в отношении памятника героям Небесной Сотни. Это акт надругательства над памятью нашего народа, тех людей, которые положили свою жизнь в борьбе за европейские ценности. Вандалы осквернили не только памятник, но и саму память", — заявил Федоренко.
Он подчеркнул, что написал заявления начальникам ГУ Национальной полиции области и областного управления СБУ.
В полиции отметили, что видеокамеры зафиксировали молодого человека, который подходит к мемориалу и умышленно бьет камнем по его частям. Сейчас полицейские устанавливают личность вандала.
«Уважаемые граждане, если вы узнали этого человека или владеете любой информацией о нем, сообщите об этом по телефонам «102» и 063 825 7888 или обратитесь в ближайшее отделение полиции», — объяснили в полиции.
Напомним, во Львове вандалы повредили мемориал героев Небесной Сотни. Кроме того, во Львове вандалы облили краской памятник Бандере.
Также Информатор писал, что в Умани вандалы повредили стелу погибшим воинам АТО.