"Закохуюсь" - это эмоциональный, но в то же время танцевальный трек, который легко ложится на тело и сердце. Это история женщины, которая больше не хочет застрять в обиде и драме. Она хочет жить качественно, по-взрослому, в отношениях, где есть взаимность, диалог, тепло и танец, даже если только в одиночестве.
Оба получили ожоги
В Запорожье на частном предприятии прогремел взрыв. Пострадали два человека, их доставили в больницу.
Об этом сообщили в Запорожском областном центре экстренной медицинской помощи, — передаёт Информатор.
По словам медиков, в промзоне взорвалась печь, которая утилизирует автопокрышки. Парень 23 лет получил термический ожог пламенем лица, туловища 30 %, ожог верхних дыхательных путей, открытый перелом правой голени.
«Парень 17 лет получил ожоги туловища 20%. Пострадавших доставили в больницу», — рассказали в центре.
Напомним, в Закарпатской области на предприятии пять человек отравились газовыми парами, один из них умер.
Кроме того, в Киевской области на предприятии во время пожара погибли два человека.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.