"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Поставка вакцин в рамках COVAX в Украину продолжится
В ЮНИСЕФ заявили, что до конца 2021 года доставят COVID-вакцину для 8 млн украинцев. В страну сегодня доставили новую партию вакцины от коронавируса AstraZeneca.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на ЮНИСЕФ.
Фонд заявил, что вакцины остаются самой большой надеждой, чтобы остановить пандемию COVID-19.
«Международные партнёры продолжат поддерживать правительство Украины в ответ на пандемию COVID-19 и проведение кампании по вакцинации. Поставка вакцин в рамках COVAX продолжится: в целом до конца года ЮНИСЕФ доставит вакцины для прививки 8 миллионов украинцев», — говорится в сообщении.
Напомним, Министерство здравоохранения Украины увеличило интервал между двумя дозами вакцинации от COVID-19. Это связано с эффективностью вакцины.
Также Информатор писал о том, какие вакцины для украинцев являются бесплатными, а за какие нужно платить.