"Закохуюсь" - это эмоциональный, но в то же время танцевальный трек, который легко ложится на тело и сердце. Это история женщины, которая больше не хочет застрять в обиде и драме. Она хочет жить качественно, по-взрослому, в отношениях, где есть взаимность, диалог, тепло и танец, даже если только в одиночестве.
Повестка дня пока неизвестна
В среду, 19 января, в Киев с официальным визитом приедет госсекретарь США Энтони Блинкен. Точная повестка дня переговоров пока неизвестна.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на «Зеркало недели».
Очевидно, прежде всего будут обсуждаться вопросы безопасности Украины в связи со стягиванием российских войск вблизи украинской границы. А также меры сдерживания возможной российской агрессии.
Вероятно, речь пойдет и о предоставлении дополнительной помощи и оружия, а также возможных санкциях в случае массированного вторжения РФ.
Напомним, что в ноябре прошлого года Украину с рабочим визитом посетила помощница госсекретаря США Блинкена. Сам госсекретарь посещал нашу страну в мае минувшего года. Тогда он провел встречу с президентом Зеленским.
Информатор рассказывал, что Блинкен назвал пять ключевых реформ, которые нужны Украине. Кроме того, Блинкен назвал условие, которое приблизит вступление Украины в НАТО. А также Блинкен заявил, что Россия может возобновить эскалацию на Донбассе за короткое время.
Ранее Информатор сообщал, что Великобритания начала поставлять Украине противотанковое вооружение.
Также мы писали, что США и ЕС передумали отключать Россию от SWIFT в случае вторжения в Украину.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.